Похожие вопросы
- Подскажите каким такси лучше пользоваться в Батуми? и есть вообще аналог российского каршеринга здесь, типа арендовать поминутно?
- Кто-то покупал в Батуми дубайские дирхамы? по идее тут должно быть выгодно? или нет? кто-то знает местные обменники с онлайн табло или другие каналы связи?
- Подскажите, пожалуйста, какой способ связи лучше выбрать, если еду в Батуми на 8 дней: местная сим-карта или eSIM, купленная заранее (
- Только начинаю разбираться, что нужно перед поездкой в Грузию, и задам вопрос: Лучше брать новую симку или подключать роуминг?
- Как можно дистанционно отключить услугу Rcheuli? Когда получал карту, об этом все промолчали. Карта нужна только для поездок, платить 35 лар в месяц больновато. прилететь в Грузию возможности нет. Банк Credo.
- Подскажите пожалуйста, как можно оформить доверенность из Батуми в Москву? кто сталкивался с этим? долго ли ждать запись в консульстве?