Похожие вопросы
- Через банкомат ВТБ в Баку можно получить манаты? Курс интереснее, чем менять доллары в обменнике?
- Куда в Баку лучше на шопинг съездить что бы там всё вместе было, много магазинов , которых сейчас в РФ нет, ну и цены чтобы приемлемые?
- Чтобы снять наличку в Баку, нужна именно втб карта или любая карта мир? И что выгоднее, там с карты снимать или с долларами ехать и менять?
- Подскажите, в Баку валюту лучше менять до паспортного контроля в аэропорте? Или уже около банкомата втб? Если вдруг там денег не будет чтобы иметь страховку.
- Подскажите, если своим ходом ехать в городки типа Шеки, Лагич и тп, можно будет на месте взять какую-то экскурсию?
- В начале июня с подругой летим в Баку Подскажите пожалуйста насчет валюты, взять доллары (где лучше обменник)? Или карты загран банка будет достаточно везде ли принимают?