Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что можно делать в Барселоне с 30 декабря по 3 января А магазины работают ? La roca village например , или уже все закрыто ?
- Подскажите, пожалуйста, по телефону записывают на оформление визы в Испанию. Это правда? Или я не поняла что-то? Если маленького ребенка записывать - то со своего акаунта можно? У мамы виза есть
- Многие подают на визу Испании брони билетов. Испанцы редко билеты на самолет проверяют? Купить не проблема, просто интересно, почему так часто практикуют.
- Подскажите пожалуйста в Барселоне в саргаду можно купить билеты как-то вне приложения или только там?((
- Когда покупаю билет в Саграду, например, они все на определённое время . Пускают чётко по этому времени или есть какой-то люфт ?
- Где посмотреть расписание автобусов с площади каталонии в Барселоне? автобусы в аэропорт. надо ли покупать билет заранее ?