Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим из Бангкока в Москву с пересадкой 5ч и повторной регистрацией в хайкоу ( Хайнань) нужна ли виза?
- Подскажите как с погодой на Хайнань в июле-августе , планируем поездку. Какую бухту лучше выбрать?
- Подскажите пожалуйста, сейчас China Eastern Airlines предоставляет бесплатный транзитный отель в Шанхае? Транзит более 18 часов включая ночь
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в пудонге 10 часов, есть ли смысл выезжать в город, можно успеть погулять? Нет изменений в транспорте в связи с приближающимися праздниками?
- Первый раз будем в Китае, в дадунхае хотим посетить парк янода. Подскажите лучше с гидом или можно отдельно? хотелось бы конечно отдельно, но говорят парк большой. Главное чтобы не заблудиться
- Подскажите, пожалуйста, может кто был, знает, в первой половине октября в бухте Дадунхай есть большие волны или можно спокойно с ребенком купаться?