Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Летим Москва-Ханчжоу-Санья) Пересадка 9 часов, хотим выйти погулять, виза есть) У кого-то был опыт что делать с багажом на несколько часов? В аэропорту есть камеры хранения?
- Приехали из Гуанчжоу в Макао, на посту нас не пропустили, говорят про визу Китая и что нужно оставить машину в Гуанчжоу.
- Ребята подскажите. Собираюсь на Хайнань. Почему авиасалес пишет, что на пересадке в Пекине у меня спросят визу.. Это точно, нужна виза?
- Подскажите пожалуйста хочу взять авиабилеты с Бангкока до Москвы, есть билет с пересадкой в хайкоу и требуется повторная регистрация так как маршрут из 2 билетом Вопрос, мне нужна виза или нет?
- Добра всем!!! Еду Москва- Шэньчжэнь- Москва. Буду в Китае 10 дней турист. Нужна ли виза?