Похожие вопросы
- Нужно купить сербскую симку, ищу выгодные тарифы. Интернетом пользоваться собираюсь не более 3 или 4 гигабайт в месяц.
- Не знаете, есть мобильные операторы дешевле yettel? Чето жесть какая-то 1400 месяц без минут и смс
- Планирую переезд в Сербию, если мы хотим первые месяцы визаранить - то нам нужно будет белый картон делать каждый раз у владельца квартиры - если мы сняли ее на долгосрок?
- Ребят, есть кто-нибудь, кто отапливался зимой кондиционером в Сербии? Как греет нормально? Много ли денег тратит?
- У кого нибудь был опыт поездки на машине в Будапешт? Хотел поинтересоваться насчет платных дорог. Прочитал что надо купить электронная виньетка (e-Matrica) и этого достаточно для использования всех платных дорог. Так ли это?
- Планирую в ближайший месяц-два вылетать в Белград с концами, 200 тысяч хватит на 2-3 месяца пока не найду работу? Или лучше подсобирать?