Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если хотим посетить бурсу и ялова. Как лучше сделать: сначала на ВUDO в бурсу, там погулять и переночевать, а потом в Ядова на пару дней. Оттуда в Стамбул как лучше добраться?
- Во второй половине октября в Сиде на вечер надо будет как-то утепляться?
- Слышала, что при действующем запрете на въезд в Турцию, ВОЗМОЖНО получить рабочую визу в консульстве Турции, это действительно так, или все-таки необходимо ожидать окончания запрета?
- Добрейшее всем, знатоки подскажите пожалуйста, от Стамбула до Кападокии с отелями маршрут проложили. А потом к морю, растерялась в выборе отеля.
- Подскажите, может кто знает, есть ли смысл съездить в Торбу вечером? В отеле говорят, что там делать вообще нечего. Хочется просто прогуляться по улочкам.
- Где в Стамбуле можно в каше вкусно покушать местную еду, не туристическое место. Главное чтоб было вкусно и приемлемые цены.