1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто при замужестве с итальянцем взял фамилию мужа и после подавал/уже получил итальянское гражданство Как дела с фамилией?
Polya
Polya
  • Скопировать ссылку

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто при замужестве с итальянцем взял фамилию мужа и после подавал/уже получил итальянское гражданство Как дела с фамилией?

выдали гражданство на новую или все-таки на девичью фамилию ? Если на действующую фамилию, подавали ли вы какие-то доп. Документы ( «одно и тоже лицо», возможно еще чттто)? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tina
Tina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Выдают на девичью, но нужно будет до присяги написать заявление чтобы выдали на действующую. Справку нужно прикладывать при подаче на гр-во потом она будет не нужна.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Анкета для записи в VMS никуда же не идет ? Где и как мне указывать , что я буду жить в нескольких отелях и бывать в разных городах Италии за время поездки? Допустим 5 дней Рим, 2 дня Милан и тд . Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, по электронной трудовой, оформляю визу в Италию. Я пенсионер и у меня сведения указаны по 31/12/2019 года. (
  • Сориентируйте пожалуйста как лучше сделать для подачи на визу в Италию: муж самозанятый, дохода за последние 3 мес практически нет, как лучше его оформить в анкете? как беработного? Или оставить самозанятым?
  • Поступаю на программу foundation в Италии и думала, что документы прикрепляемые на universitaly не так важны (
  • Подскажите пожалуйста , если я выхожу замуж за итальянца в Италии могу ли я после заключения брака остаться в Италии ?
  • Делаю визу в Италию. Вопрос по справкам из банка и анкетам. Справки: должна ли на них быть мокрая синяя печать банка? В прошлом году подавал распечатанную с тинькофа, все прошло. Анкета: должна ли она быть в цвете и как заполнена? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199419 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает можно во втором терминале не распечатывать посадочный, если не нужно сдавать багаж и пройти по qr коду?
Карта Юнион пей от Почта банка ещё в обиходе? В прошлом году снимала деньги с неё в Стандарт Банке и иногда оплачивала покупки. В этом году хочу узнать могу ещё так делать, или уже все, могу закрыть эту карточку?
Не успеваю выехать в течение 10 дней на российской машине после отказа в ВНЖ. Что мне грозит?
Подскажите, пожалуйста, кто-то пробовал заехать в Ирландию с ПМЖ Кипра, Болгарии или Румынии, полученным как супруг гражданина ЕС?
Планирую поехать в кападокию экскурсией из Анталии Пожалуйста подскажите кто уже катался) Насколько можно сторговаться по цене шаров?
Кто нибудь получает смс в России на Turkcell?
Hotels in Nature: Enjoy Beautiful Landscapes and Rich Biodiversity
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
CQQPER
CQQPER
Батуми
да ужасный интернет в Грузии, как что-то начинаешь качать или смотреть весомое, то скорость режут в нули. с таким интернетом в Ес не пустят точно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Алматы
Выезжать из Казахстана можно исключительно по тому же паспорту, по которому въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Andrey Slesarenko
Andrey Slesarenko
Абхазия
Открылись недавно новые бани на 8-ом километре по дороге на озеро Рица ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Меняют. В неофициальных обменниках по более низкому курсу, в банках по стандартному ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё