1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, по правилам можно ввозить в Турцию 1 ноутбук на человека. Кто-нибудь провозил больше 1 ноутбука? Были ли сложности и проверяет ли это кто-то вообще?
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

Подскажите, по правилам можно ввозить в Турцию 1 ноутбук на человека. Кто-нибудь провозил больше 1 ноутбука? Были ли сложности и проверяет ли это кто-то вообще?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Федя
Федя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ввозили два в одном рюкзаке, лежали рядом, везде просят включить, но доставали показывали всегда один, вопросов не было. Возможно не понятно по скану один там или два.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь знает есть в Бодруме возможность в аэропорту соединять багаж? То есть на всю семью 56кг к примеру, можно ли не каждому по 15кг, а одним общим багажом?
  • Подскажите читал что в анталии Яндекс такси заработал? Нет проблем заказать через приложение рф в аэропорту терминал 2? Списывают деньги с карты рф(мир) или лиры нужны?
  • Подскажите, есть ли камера хранения для чемодана в Терра? Сколько реально по времени до аэропорта Анталии? И как можно вызвать оттуда такси (Яндекс всегда пишет нет машин. Убер не работает )
  • Подскажите, кто-нибудь недавно покупал билет во дворец Долмабахче ? Там за наличные лиры можно купить билеты? А то сегодня пришли в базелики, а там только по карте или онлайн.
  • Где можно снять велик на прокат чтоб можно было его бросить в любой точке Фетхие? Как самокаты на прокат, только велики
  • Подскажите, кто-нибудь платил картой РСХБ union pay в дью ти фри в аэропорту Даламан? Проходит оплата?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Фетхие для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189394 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Только недавно приехал, можете мне посоветовать куда можно пойти с женой вечером на Самуи?
Подскажите пожалуйста, в автобусах Тиват-Будва можно платить картами UnionPay?
Скажите, в Исландии меняется скоростной режим по 1ой дороге зимой или также остаётся 90?
Есть информация по молодым семьям? Есть какие то требования, сколько нужно быть официально расписанными, чтобы не придирались с точки зрения «фиктивного брака»? Латвия
Купил карточку водафон, вставил ее, принимать звонки могу, а звонить нет в инструкции все на Португальском, ничего не понятно. что нужно сделать , чтобы можно было звонить?
Объясните про 360 дней в году. Почему все пишут, что можно выехать на таможне и заехать сразу обратно через 5 минут, если вроде как везде написано что в Грузии гражданину рф можно находиться 360 дней из 365 в году?
Туры Гагра на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Нижегородская область — О регионе:
Если непосредственно в Нижнем Новгороде я бывал в 2016-м и 2017-м годах, то полноценно проехаться именно по области, частью коей Нижний, впрочем, тоже является, мне довелось только в ...
2 года назад0 комментариев17
sles
sles
Сейшельские острова
есть такси linkup , я тут задавал вопрос пользовался ли кто- ответов традиционно нет ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Suren Sagiyan
Suren Sagiyan
Лондон
Проблемы возникают, когда есть пересадка во Франкфурте по пути в безвизовую для россиян страну. Офицеры предполагают, что Франкфуртом могут воспользоваться, чтобы в аэропорту запросить ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё