Похожие вопросы
- При зачислении валюты на счет какую комиссию берет банк в Израиле? В частности Леуми
- А как обстоят дела в банках Израиля с приёмом старых долларов? А то информация разная попадается и непонятно везти можно любые или только новые.
- Был ли у кого-то опыт нахождения в Израиле без визы ( подали документы, но моя уже заканчивается и какое-то время я буду нарушать срок пребывания).
- Пьет ли кто-то в Израиле антидепрессант Прозак? Он здесь по рецепту или нет? И есть ли именно Прозак или тут какие-то аналоги?
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?