1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, для визы просят справку с работы с мокрой печатью. А я ИП в Грузии. Есть ли у грузинских ИПшников вариант получить бумагу с печатью, что мы ИПшники с такими-то доходами? Если да, как она называется?
Artyom
Artyom
  • Скопировать ссылку

Подскажите, для визы просят справку с работы с мокрой печатью. А я ИП в Грузии. Есть ли у грузинских ИПшников вариант получить бумагу с печатью, что мы ИПшники с такими-то доходами? Если да, как она называется?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если с доходами, то сделайте справку по доходам в личном кабинете и поставьте затем на нее печать в налоговой.

0
Комментировать
Комментарии2
Artyom
Artyom
1107 дн.
  • Скопировать ссылку
Звучит обнадёживающе. Мне нужен аналог справки с работы с указанием зарплаты. Получается, нужно скачать документ, что я ИПшник, и справку по доходам. И ничего из этого я в личном кабинете не вижу Можете сориентировать, как это называтся по-русски, и где искать? Даже с гуглпереводчиком наугад уже тыкаю )
Ответить
Ольга
Ольга
1107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artyom: Все заявления на справки и т. д. - во вкладке Application (заявления). Аналогично заявлению на малый статус.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то посоветовать хороший обменник в Батуми? Нужно обналичить usdt. Мне надо 500$ налом
  • Кто заказывает через camex товары в Грузию? подскажите как там правильно с декларацией быть?
  • Кто сталкивался с проблемой - по приезду в Россию по карте BOG Грузии невозможно получить код подтверждения на грузинскую симку. Можно как то изменить номер на российский?
  • А лиры турецкие можно на границе поменять на лари на дорогу хотя бы чтобы оплатить?крупную сумму лучше в Батуми уже менять ,курс выгодней чем на границе ?симку там в Сарпи можно купить?
  • Где в Грузии - в Батуми или в Тбилиси купить хорошую Чачу ?
  • Есть ли в Грузии место в Батуми или Тбилиси, где можно перевод с российской карты сделать и чтобы выдали наличные лари/рубли?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Израиль на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202293 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Деньги с BOG не переводятся на карты людей этого же банка, да и любого другого. При этом все входящие переводы приходят. Это какой-то блок и надо идти в банк или что-то лагает у них в системе? Как быть в таком случае?
Подскажите пожалуйста, в Кредо банке могут возникнуть проблемы если сделать свифт перевод на сумму 20 тысяч евро? И второй вопрос: если в BoG и TBC отказали в открытии счета, стоит ли пробовать открыть счёт в SOLO или Либерти?
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с билетами на поезда скорые в Пекине, насколько высокий спрос - есть ли возможность купить на месте, или лучше заранее, на сайте?
Говорят в канун восточного нг запретный город не работает, это какие даты в 2024?
Какая информация поступает в Беларусь, при открытии ИП в Грузии?
Скажите, если я через Контакт перевел на имя жены деньги, смогу ли я вместо нее принять перевод в Грузии, банк ТБС?
Туры Калининград на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Самолёт, поезд ...
2 года назад0 комментариев0
Maxim Nekrasov
Maxim Nekrasov
Турция
в авиапарке ...
2 года назад0 комментариев0
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
на videotronics точно есть. и доставка по кипру ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Армения
Худший инекобанк в Армении, где тебе не могут отдать принадлежащие тебе деньги и заблокировать их без смысла Мне говорили, но я не слушала, просто держись подальше от Инекобанка, чтобы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё