Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать, если гражданин РФ въезжает в Грузию и остаётся здесь, как разрешено, до 365 дней
- Подскажите, пожалуйста, если мы уезжаем из Грузии и на прощание купим, например, телефон. Мы можем получить такс фри при выезде? Внж истечет через пару дней после отъезда Или нельзя нам получать такс фри?
- Хотим посетить Грузию, Тбилиси. я гражданин Азербайджана, супруга гражданка РФ, находимся в Азербайджане. можем ли мы после выехать в рф навестить родственников через сухопутную границу верхний Ларс?
- Сим карту Билайн заблокировали - расторгли договор, как я могу ее восстановить в Тбилиси, не приезжая в Россию?
- Как считаете, есть ли смысл заводить счёт/карту в BasisBank при наличии счетов в BoG и Credo? Я если что мыслю в ключе: «Ну лишним не будет», других причин придумать не могу, НЕ наслышан о каких то выдающихся плюсах BasisBank
- Подскажите как добраться из Тбилиси до Боржоми своим ходом, а далее от Боржоми до Батуми. В интернете уверенных вариантов не нашел.