Похожие вопросы
- В Стамбул лечу в первый раз. начитался страшного про такси, так ли все плохо на самом деле? стоит ли пользоваться? или даже лезть не стоит
- Подскажите, пожалуйста, если я в Стамбуле только с ручной кладью, без багажа, мне надо получать посадочный на стойке регистрации и клеить бумажку ручной клади ?
- Скажите пожалуйста для американцев кто хочет остаться в Турции больше чем на 90 дней ( я поняла 90 дней виза не нужна) где и какую визу нужно делать?
- Подскажите, в геч сегодня был отказ. Но я читаю, ожидание решения не является уважительной причиной.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше выехать для визарана из Мерсина, Турция? Слышала, что с Сев. Кипром возможны проблемы.
- Подскажите пожалуйста, работают ли ночью в аэропорту Стамбула магазины и кафе ? Между рейсами 7 часов пересадки(ночью) и переживаю что негде будет перекусить и скоротать время.