1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, возможна ли схема покупки жилья в Португалии, когда договор собственности регистрируется на меня, но оплата производится с расчетного счета другого лица?
Мирон
Мирон
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, возможна ли схема покупки жилья в Португалии, когда договор собственности регистрируется на меня, но оплата производится с расчетного счета другого лица?

Есть ли тут подводные камни? То, если, если подруга как бы покупает мне дом, и владеть им буду я, не будет ли вопросов ко мне в моменте или в будущем, почему оплата была не с моего счета? Это как? Просто я не понимаю, как мне купить жилье, если у меня не будет счета, а привезти большое количество валюты я не могу. Есть выход - сделать это через счёт подруги.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
André
André3 года назад
  • Скопировать ссылку

Будут вопросы и у нотариуса, и у риелтора. У вашего предложения признаки money laundering.

0
Комментировать
Комментарии1
Мирон
Мирон
1296 дн.
  • Скопировать ссылку
Получается, пока я не открою свой счёт, я не могу купить жилье?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Art
Art3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я пробовал так сделать и мне сказали, что оплата oбязательно должна быть co счётa того чьё имя прописанo в контрактe.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прочитала, что можно легализовать пребывание партнера в Португалии не вступая в брак. Как это возможно сделать? Подать совместный ирс и какие то еще доказательства? Кто-то знает? Мы оба на территории Португалии и у меня внж есть.
  • Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая, сестра вышла замуж в Португалии, у нее резидентство. Дочку забрала из России, учится в португальской школе.
  • Подскажите, вот если приглашаем людей в Португалии, нужно отослать оригиналы своих средств: движение средств за последние 3м. Вопрос: может ли просто скачать в приложении Кайши и отправить или нужно идти в банк и ставить печать?
  • Подскажите пожалуйста. Мы еще не в Португалии, есть несколько вопросов. НИФ делается всем, даже детям?
  • Подскажите пожалуйста, как / где лучше запарковаться в аэропорту Лиссабона на своем авто, терминал 1? Провожаем. Так что бы выйти, помочь с багажем и регистрацией. Где лучше и дешевле? На своем авто ни разу в аэропорту не был/ все на такси(
  • Народ всем привет, кто нибудь может сталкивался с таким вопросом, Имеем: Бывшая жена резидент проживший 6 лет.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Лазаревское на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191431 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Карта ПМЖ не является поводом для въезда в Латвию ? Зачем шенген, если есть ПМЖ ЕС?
У меня два случая у знакомых схожих. Первый.
А паспорт вакцинации действителен с нашей вакциной 1 год или 6 месяцев?
Подскажите, пожалуйста, нужна ли к-ета детям?
Кто подавался на temporary protection статус через сайт SEF, адрес проживания в Португалии будет как-то использоваться для доставки почты и тп, или можно указать временный, просто с текущих апартаментов сьеду через несколько дней?
Как оформить рабочую визу в Дубай?
Туры ОАЭ 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
В Казахстане нет оператора МТС. Подключайте роуминг или берите местную симку ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Очень не рекомендую делать электронную визу. В Шри-Ланке распространено государственное мошенничество, вашу визу "не видят в базе" и отправляют оплачивать визовый сбор снова ...
2 года назад0 комментариев-1
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
да в Трендиол можно все для суши, моча, для корейских салатов, соусы разные все можно там заказать ...
2 года назад0 комментариев0
Hrachya Y
Hrachya Y
Ереван
Делают гравировку в lazer.am ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё