Похожие вопросы
- Первый раз едем на Самет, подскажите какой пляж лучше? Забронивала пока отель samet ville resort, но может с другой стороны есть тоже хорошие пляжи?
- Вот рынки на Пхукете, что по выходным только работают как Нака например - это развод для туристов или есть смысл туда пойти и правда много интересного можно поесть и купить ? Хочется экзотики )
- На Пхукете впервые, остановилась в южной части Патонга. На какой пляж можно съездить чтобы разнообразить пребывание? Читала про Парадайз и Фридом, что-то люди не в восторге. Или на платные пляжи вообще нет смысла ехать?
- Есть на ао нанге большой рынок с фруктами, где можно с собой закупиться? Подскажите, пожалуйста
- Хотим съездить на соседний пляж: либо на Ката Ной, либо на Карон. подскажите, где по симпатичнее/менее людно? Где есть тень от деревьев? На самой Кате беда и с толпами людей и с полным отсутствием зелени
- Подскажите, пожалуйста.. Я прилетаю в Суварнабхуми и должна вылетать на Самуи местными авиалиниями. На пересадку 1 ч 40 мин. Реально успеть без багажа?