1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-то летал недавно на Пхукет через Пекин? Были ли проблемы? На улицу выпускали или нет?(может, у кого-то есть опыт получения транзитной китайской визы)?
inna
inna
  • Скопировать ссылку

Кто-то летал недавно на Пхукет через Пекин? Были ли проблемы? На улицу выпускали или нет?(может, у кого-то есть опыт получения транзитной китайской визы)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могут выпустить, могут не выпустить - на решение пограничного контроля В целом выпускают Транзитная виза не нужна, в аэропорту, если выпустят, ставят штамп безвизового транзита.

0
Комментировать
Комментарии2
inna
inna
751 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Получается, это такая рулетка: выпустят-не выпустят. А у вас какой опыт был, вас выпускали?
Ответить
Наталья
Наталья
751 дн.
  • Скопировать ссылку
@inna: Я летала до ковида, меня выпустили Но у меня была пересадка долгая, я бронила стоповер через эир чайна - отель и трансфер.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался камерой хранения в аэропорту Бангкока и есть ли она там? Какие цены?
  • Можно ли где то снять наличку или поменять деньги на Самете ? Я уже на острове и нужно решить вопрос со снятием или обменом, не думала что тут не будет банкоматов
  • Подскажите, есть у кого в Бангкоке проблемы с россельхозом при снятии наличных через банкомат? 3 разных банкомата не дают провести операцию.
  • Живу на Самуи больше года. Последний «бордерран»: выезд заграницу самостоятельно + зеленый коридор (в общем проблем не было) Могу ли я прийти в миграционку на Пхукете для продления на месяц? Если да, с собой нужна будет справка о месте жительства?
  • У меня вопрос ! могу ли я полететь в Таиланд, на Пхукет если срок моего заграничного паспорта до июля, а поездка планируется на февраль, на 10 дней по путевке. То есть въезд безвизовый.
  • Вопрос по поводу продления штампа на 30 дней в Бангкоке. есть ли у кого-нибудь пример формы тм30 которую нужно нести?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Гёйнюк для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191755 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, есть ли служба такси по приложению в Батуми?
Подскажите, 90 дней безвиза уже официально утвердили в Таиланде?
Есть ли на Пхукете банкоматы которые по 100 тыс бат за раз выдают? может и больше Ну или может кто-то знает кассу банка в которой с Юнион Пей без комиссии снимают.
Подскажите пожалуйста, а как часто ходит Сонгтео? Т. е. долго ждать его на остановках?
Подскажите, где можно на Пхукете в районе Патонга купить сигары?
Кто-нибудь отправлял открытки через красный почтовый ящик с Пхукета в Россию? Если да, то помимо покупки, заполнения и закидывания в ящик что-то еще надо? Марки какие-нибудь или еще что? Хочу купить в 7/11 и отправить, если это «рабочий механизм».
Туры Армения на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktoria Vasilieva
Viktoria Vasilieva
Шарм-эль-Шейх
в Шарме есть полноценная общеобразовательная школа для русскоязычных детей, школа Глобус, на повороте на Старый город за супермаркетом метро, можно поискать информацию в интернете ...
2 года назад0 комментариев1
Валентин Валентин
Валентин Валентин
Польша
Пишут -погранцу -показываешь в Грузии-паспорт россии а в самолете и таможне паспорт Украины.Самому это интересно ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
берите рюкзак или сумку , они разрешены правила ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Были в октябре , на машине 30-60 мин., вечером около 22.00 пешком - 10 мин ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё