Похожие вопросы
- Планируем с женой в первый раз слетать на Мальдивы, решили попробовать Укулхас.
- Подскажите где на Мальдивах в июле дайвинг лучше? Дараванду, Расду или Дигура? И может кто то знает как с Дараванду на Фуладу или хотя бы на Гойду попасть без заезда в Мале?
- Подскажите, можно вывозить алкоголь с резорта домой? Нам подарили бутылку вина. До аэропорта летим на гидроплане
- Первый раз лечу на Мальдивы, интересно по поводу живности: скаты, акулы - они могут напасть на человека? Впадаю в ужас, когда вижу как они плавают рядом с берегом. Интересует именно водная безопасность от морских обитателей
- Вопрос. Мы хотим посетить 2 отеля. Не будет проблем с трансфером? Первый отель трансфер катером включен, второй гидросамолет. Немного переживаю в состыковке катера по возвращению в мале и гидросамотела из мале.
- На Мальдивах каладрил продается? при прилете в Мале.