Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как бюджетно добраться от аэропорта Абу-Даби до мечети и обратно в аэропорт? У нас пересадка в Абу-Даби 7.50часов.
- Прилетаем в Абу Даби. Возможно ли за один день успеть посетить мечеть и Лувр? В какой лучше последовательности ? Если в один день не успеем, вылет в 14.15 - есть возможность перенести посещение мечети на раннее утро и оттуда в аэропорт?
- Подскажите сколько закладывать время от шарджи район Альхан- до аэропорта Аль-Мактум Дубай ? Вылет в 16-40.
- Подскажите плз, на каком транспорте добраться из Дубай в Абу-Даби? Автобус, поезд? И примерно сколько стоит билет
- Планируем отдых в марте в Шардже. Новотел экспо, 4 человека, как удобнее добраться до MOTIONGATE Dubai, вернее как дешевле? Взять билеты на агрегаторе и самим добраться или с их трансфером? Заранее благодарю всех
- Автобус AIR ARABIA из аэропорта Шарджа в Дубай. Пожалуйста , расскажите как на него попасть, нужно ли заранее бронировать. Еще пишут про 2 бесплатных рейса в 8.00 и 18.00