Похожие вопросы
- Хотим на 2 недели в Индонезию,туром.Предлагают Джимбаран.Посоветуйте,пожалуйста что лучше?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю карту Юнион пэй россельхозбанка для поездки в Индонезию , в какой валюте лучше оформить? Юани, доллары, евро?
- Ребята, только осенило! А как вы находитесь в индонезии более месяца?? Я хочу на 7 недель приехать, но только сейчас вспомнила о том что безвиз же только месяц!
- Кто летал Китайскими восточными линиями из Москвы с пересадкой в Шанхае (Пудун)? Багаж нужно перерегистрировать или за вами автоматом летит в Денпасар??..
- Летим с пересадкой в Гуанчжоу - туда 6,5 часов. Обратно - 8 часов. 1. Выпустят ли в город? (+если да, то за сколько часов нужно вернуться в аэропорт?) 2. Какие бизнес-залы есть и сколько стоят?
- Подскажите пожалуйста, как построить свой маршрут на Бали по Нуса пениде, если с одной ночевкой? Куда ехать в первый день, если приехать утром и куда во второй? Посетить все локации планов нет, келингкинг, даймонд бич и может что то еще.