Похожие вопросы
- Подскажите - летим из куала лумпура через Пекин в Россию. Одна пересадка в китае получается транзит. Вопрос - где взять посадочные в пекине на рейс до России если нужно будет идти в зону трансфера по идее?
- Кто летал из России в Таиланд через Китай, подскажите, пожалуйста, для безвиза в Пекине нужно будет только предоставить распечатанный билет в третью страну, верно?
- Поделитесь пожалуйста опытом или знанием по заселению в аэропорту Дасина в аэроотель Aerotel Beijing Daxing? Пересадка в Дасине 17 часов. Нужна ли виза в Китай для заселения?
- Ночью вылетаю с Пекина дасин в Владивосток. Там на карте два терминала 2 и 3 и две ветки вэроэкспресса соответственно. Через какой терминал Аэрофлот вылетает?
- Планирую поездку на Хайнань. Рейс непрямой, Москва (пересадка в Пекине) -Хайнань, и обратно так же (пересадка в Пекине). Требуется ли виза в этом случае?
- Буду в Шеньжене 14-17 апреля. Подскажите что с инетом в Китае? надо ли покупать симку местного оператора и т.п? Нужен вацап, для работы и связи с домом.