Похожие вопросы
- Что скажете по поводу сайта get your guide? Можно в Китае там билеты покупать, или могут обмануть? Если лучше в другом месте, то в каком лучше всего?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли бумажная фотография при подаче на обычную туристическую визу (L) в Китай? Где пишут нужна, где-нет. И есть ли смысл в записи онлайн? Или все равно там живая очередь.
- Подскажите, билеты на трипе в музей пишет 1 час, 2 или 2,5. Выгоняют там, как время вышло. Я думала просто входной билет и ходи себе смотри по сторонам
- Если в 2023 году был в турции примерно 35 дней потом в 2024 был еще 7 дней в туристической визе могут отказать в Китай ?( хотим в полететь на 6 дней в Гуанчжоу ).
- Подскажите пожалуйста у меня два отдельных рейса в (с прохождением паспортного контроля итд) и 6 часов ожидания в Циндао, могут ли попросить визу в Китай? Лечу из Москвы в Сеул.
- Подскажите, стыковка в Китае 12 часов, ночная, хочу выйти переночевать в отеле ( бронь отеля есть), выпустят по новому постановлению ( про 240 часов), али как? хочется поспать комфортно