Похожие вопросы
- Не могу найти информацию. Насколько картой octopus в транспорте Гонконга выгоднее расплачиваться, чем обычной? Есть ли смысл ее покупать, если мы тут всего на пару дней и есть рабочая visa карта?
- А какими картами лучше пользоваться в Гонконге? Гугл, как понимаю, плохо работает
- Можно Octopus в Гонконге привязать к эпл пэю и просто прикладывать телефон когда расплачиваешься?
- Подскажите пожалуйста, как с оплатой картой дела в Гонконге? Лучше везти с собой больше налички или же с карты (не рф) можно и удобнее везде расплачиваться?
- Вопрос про такси Гонконга: говорят что очень дорогое. Я в Китае передвигаюсь только на такси, ибо дешевое. А тут как по сравнению с Китаем?
- Подскажите, оплата через WeChat Pay в Гонконге нормально работает? Для туриста. Или только это только для граждан Китая, как в Таиланде например.


