Похожие вопросы
- Нужен совет, какие есть топовые места в Батуми, куда можно добраться на обычной машине, посмотреть природные красоты, горы, чтобы дорога была нормальная, без экстрима?
- В первый раз собираюсь в Кутаиси, да и в Грузию вообще. Прилетаю всего на 3 дня. Есть пару вопросов. Везти наличку ( евро)
- В первый раз, случайным образом поселились в Тбилиси в районе Мтацминда, и испытали настоящий культурный шок от мощёной площади, что по другой берег Куры от подъемников, возвращались туда почти каждый день обе поездки.
- Подскажите пожалуйста районы в батуми,где лучше снять жилье, приоритеты : не далеко что бы были кафешки где можно позавтракать, море рядом ( в пределах 1км)
- Как часто ходят маршрутки из центра Кутаиси в Батуми? Хотим завтра съездить туда,посмотреть город. Заранее спасибо!
- Скажите пожалуйста, где в Тбилиси можно оставить машину на две недели? надёжная стоянка, платное иместо? Планируем через Тбилиси улететь в Баку, а машину там оставить.