1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто летал транзитом через Далянь и Шанхай? QR код здоровья спрашивают? ПЦР не спрашивают? Безвизовый транзит 24 часа же действует в этих городах?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто летал транзитом через Далянь и Шанхай? QR код здоровья спрашивают? ПЦР не спрашивают? Безвизовый транзит 24 часа же действует в этих городах?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Рина
Рина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Кол здоровья спрашивают, лучше оформить заранее (шанхай) выйти в город можно если пересадка более 8 часов, по прилету оформляется виза в город Пцр не нужен, но кого то заставляли сдавать на месте.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
752 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

QR потребуется, всё остальное вы правильно написали. ПЦР не нужен. Выход в Шанхае с небольшими трудностями.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Владимир
Владимир2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летим через шанхай сейчас. В город выпустили без проблем. Спросли QR здоровья и заполнили анкету для 24х часовой визы ( квадратная, лежит на стойках в самом конце зала справа). Сьездили в шанхай. Гуляли почти 12 часов ( рейс перенесли). Оплачивали все наличкой. Qr спросили также при обратном входе в аэропорт. Нужен обящательно. Бизнес зала 2 . Есть указатели. В одном цена 300 юаней, в другом 250. Есть засада с пауэрбанками. При мощности более 20000ма требуется декларировать.

0
Комментировать
Комментарии1
Ира
Ира
752 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Снимал кто на Бали наличку с Юнион пей гпб ? Есть еще зарубежная карта, интересно есть ли комиссия. Проблема в том, что налички нет.
  • Ребят пересадка в Гуанчжоу 8 часов. Нужна ли виза и выпустят ли в город? Может кто летал?
  • Доброго всем дня! Если СИМ карта отработала в не зарегистрированном телефоне 3 месяца - можно ее продлить или нужно новую СИМ покупать ? Оператор Телкомсел
  • Подскажите если я улетаю внутренним рейсом в Лабуан-Баджо, такси заказывать в какую точку? В денпасар международные и внутренние рейсы в одном терминале?
  • Подскажите пожалуйста, Если обратный рейс с Бали в 00:55 т.е. 55 минут лишних 31-го дня (виза разовая 30-дневная) будем находиться в Индонезии, это может быть проблемой?
  • Подскажите пожалуйста, что нужно для оформления сим карты в Джакарте? Можно ли пользоваться русской картой? И где лучше всего поменять деньги в аэропорте или в городе где-то?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Ичмелер для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193972 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли пожениться по просроченной визе в Италии ?
Скажите, а есть коворкинги ли на Кута или Чангу с стабильным интернетом, которые работают ночью? И в которых есть место для того, чтобы спокойно провести зум конференцию?
Что выгоднее для путешествия на Бали : рубли на карте или доллары?
Подскажите, а если машина на грузинских номерах и имеется вид на жительство в Грузии и российский паспорт без регистрации, можно пересечь границу и оформить беспошлинный ввоз?
Подскажите, пожалуйста, срочно Банкомат на Бали снял деньги с карты виза (2,500,000), но не выдал. Баланс показывает, что деньги сняты. Что делать?
Ребят кто какой компанией летает через Хельсинки? лечу впервые, раньше через Ереван летала. В Аэрофлот не могу найти на ближ даты.
Туры Макади Бэй с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey T
Alexey T
Таиланд
Работает и без роуминга. Vowifi. Для тех кто не в курсе. Вставляете тайскую симку в телефон. (если опция не подключена, то в iPhone, но версия ios больше 14 или что то там. И выбираете ...
2 года назад0 комментариев5
Elena Zadvornova
Elena Zadvornova
Кемер
Получала в почте ( ptt) в центре Кемера, хотя приложение Золотой короны не указывает ее как место получения перевода. Зашла на удачу и оказалось там тоже можно, есть русскоговорящий ...
2 года назад0 комментариев3
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
на videotronics точно есть. и доставка по кипру ...
2 года назад0 комментариев0
Родион О
Родион О
Остров Пхукет
Безо всяких чатов - ссылка прямо на картах https://maps.app.goo.gl/dAfXye ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё