Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь провозил в Аргентину детское питание (смеси, каши, мясные пюре) Пропускает ли таможня такие продукты?
- Кто летал эфиопами в Аргентину , было, что рейс с Москвы задерживали и не успевали на самолет с Адис-Аббебы?
- Не страшно, что обратный билет из Аргентины, Буэнос-Айреса от другой авиакомпании?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста! Клиника не дает справку на английском языке на бланке авиакомпании, только на русском языке.
- Напомните, пожалуйста, в Ушуае и Эль-Калафате нормально в кафе картой можно платить? А то думаем деньги поменять, а сразу после этой поездки в Чили уезжаем и ARS уже там не нужны.
- Посоветуйте, где можно открыть счет как частное лицо и как бизнес ИП/ООО в странах недалеко от Аргентины как нерезидент.