Похожие вопросы
- Планируем Поездку: Прямой перелет Москва -Гонконг, оттуда в шеньчжень( пока не выбрали как, на метро или автобусе).
- Подскажите, как на пароме попасть от TUVE HOTEL на другую сторону в Гонконге, как оттуда добраться к круизному терминалу (на схеме покаано в виде крючка )?
- Подскажите пожалуйста, летим со стыковой в HGH Ханчжоу (7 часов) в Гонконг. Гражданство России. Нужна ли виза?
- Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
- Самолёт с 1ой пересадкой в Шанхае или Пекине (на 2-3 часа) до Шэньчжэня. И в тот же день в Гонконг. Обратно также через Шэньчжэнь с пересадкой в Пекине или Шанхае. Можно ли обойтись без виз?
- Кто приезжал на поезде в Гонконг - сколько по времени примерно занимает паспортный контроль? брони отеля нужны с собой (на всякий) или паспорта достаточно? Я планирую приехать утром из Гуанчжоу сюда - Hong Kong West Kowloon Station