Похожие вопросы
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Возможно ли купить в Таиланде, на Пхукете лекарство российского производителя? Есть ли там свечи суперлимф?
- Еще раз! А законно же обменивать рубли в баты через перевод на РФ КАРТУ. Когда присылают код и ты через банкомат снимаешь баты?
- Где можно получить международные права? Права имеются тайские, ездить нужно в других странах. Нужен офис на Пхукете, без предоплат.
- В госпиталь в Таиланде по страховке своим ходом ехать? Я сим карту местную не брала, как мне добраться туда и обратно без связи ? А в страховую как позвонить ? С ресепшен? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли делать МВУ (международное водительское удостоверение) с категорией Б, или просто взять в Таиланд российские права и в случае отлова просто заплатить штраф?