Похожие вопросы
- Выгодно ли в суварнабхуми симкарты купить ? Или лучше в Паттайе ?
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Возможно ли купить в Таиланде, на Пхукете лекарство российского производителя? Есть ли там свечи суперлимф?
- Где можно получить международные права? Права имеются тайские, ездить нужно в других странах. Нужен офис на Пхукете, без предоплат.
- В госпиталь в Таиланде по страховке своим ходом ехать? Я сим карту местную не брала, как мне добраться туда и обратно без связи ? А в страховую как позвонить ? С ресепшен? Подскажите, пожалуйста.
- Чем можно на Букинге оплатить отель на Самуи, если карты VIZA нет? Забронировали под карту Визу, оплата за 5 дней до заселения. Теперь этой карты визы нет)