Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в Паттайе купить кроссы со скидками? Мне не в лом заплатить их реальную стоимость, просто гуляю по Паттайе нашел уже огромное количество брендовых магазинов, в которых сумасшедшие скидки на вещи
- Подскажите пожалуйста где можно посмотреть перечень разрешенных или запрещенных для ввоза в Тай препаратов? Супрастин можно взять? Шприцы можно взять? пишут, что в аптеке не купишь.
- Тайские лоукостеры (и какие лояльные?) при внутренних перелетах смотрят размеры ручной клади? Написано 7 кг по правилам, но будет чемодан для ручной клади около 10 кг и небольшой рюкзак с личными вещами. Прокатит без доплат на стойке?
- Подскажите пожалуйста, какие правила с байками в Таиланде? Нас 2 женщины (с международными правами) и 6 летка ребенок, в таком составе можно ездить?
- Может есть у кого совет. На Протомнаке не могу купить симку. В 7/11 нет ни каких. Ни за 199, ни за 399 бат. Ни других. В топсе тоже нет.
- Подскажите, если кто знает, слышал, на Пхукете есть что-то типа «маркетплэйса», где можно заказать экипировку для тайского бокса, с доставкой в отель. Что это, если есть?)