Похожие вопросы
- Кто-нибудь брал кредитку в России и пользовался ею в Аргентине? Если да, какого банка? Я пока не начала изучать этот вопрос, но знаю, что сейчас в России почти все банки дают только карту мир, а ею ничего не сделаешь в БА
- Муж летит в Аргентину. в Эфиопии смена терминала, там нужна транзитная виза? Хотим взять билет с сайта трип. ком.
- Подскажите: 1)заметил что в Аргентине при оплате кредитной картой они иногда цены выше ставят? Почему? 2) что за прикол с жетонами для прачечной?
- Подскажите, пожалуйста, если получен ВНЖ Аргентины, гражданин РФ полностью может пользоваться правами Аргентины? То есть может посещать все страны, которые без визы может посетить полноправный гражданин Аргентины или есть ограничения?
- Подскажите пожалуйста, EMS посылка дойдет до Аргентины? Или каким еще образом можно отправить габаритные посылки в эту страну?
- Как обменять USDT на наличный доллар в Буэнос-Айресе? Кто-то уже снимал наличный доллар или евро банкомате? Спасибо.