Похожие вопросы
- Карта бангкок банка. Не получается оплатить товар в другой стране. Лимит выставлен правильно. Код приходит.
- В Паттайе пытались купить симки в 7/11 красные и синие 199 бат 30 дней 30 гигов. В одном нам не продали.
- Вопрос про тиньков премиум. Оформили карту. Ввели все данные на 5 человек, вроде как выписали страховые листы. Но нигде нет окошка, где даты поездки писать… Или это не нужно?? Подскажите пожалуйста, Вы указывали даты поездки в Таиланд?
- Подскажите пожалуйста вылетаем на отдых в Таиланд, на пхукет. Доллары старые принимают? Правда, что новые берут, а старые нет? если берут то это какие года должны быть доллары? Или евро взять проще?
- Подскажите, делал ли себе кто-нибудь карту иностранного банка? Реально ли это сделать самому? Оформляют ли их гражданам рф? Или нужно пользоваться помощью агентств?
- Народ подскажите какими мессенжерами пользуются тайцы на Самуи, оставили телефон в машине трансфера, через трип заказывала, просят для связи телефон, а я тут с нашей симкой гоняю.