Похожие вопросы
- У кого есть опыт со страховкой - если в Грузии нужно сделать МРТ, то можно купить страховку, а потом на следующий день сделать МРТ по ней?
- Машина с российскими номерами, если я на ней не езжу пока, что будет если не покупать страховку? Через месяц нужно выезжать из Грузии, страховку сделаю, но будет ли штраф за то время, пока она стояла просто без страховки?
- Подскажите, мед.страховка действительно дешевле при наличии ВНЖ в Грузии?
- Каким образом можно пополнить счет в BoG, не имея карты, не имея грузинского резиденства? Планировал засунуть наличку в терминал, но там для авторизации требуется либо карта, либо ID, либо номер паспорта
- Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
- Подскажите пожалуйста могу ли я по генеральной доверенности ( доверенность оформлялась в России) в которой прописано получение банковских карт, получить выпущенную карту в CREDO BANK?