Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хотим полететь в Нячанг, через Китай, хотели бы взять отдельные билеты Москва-Гуанчжоу, пару дней побыть в Китае и после, Гуанчжоу-Вьетнам, нужна ли виза если у нас есть билет на выезд из Китая?
- Планируем поехать в VinWonders из Дананга, подскажите, через Grab туда и обратно спокойно можно заказать такси или лучше ориентироваться только на бесплатный трансфер от парка?
- Подскажите, пожалуйста, планируем поехать отдохнуть в Нячанг. В Азии в принципе не была ни разу. В каких банкоматах можно снять деньги с карты ВТБ? То есть на карте рубли, автоматически конвертируются и выдают донги?
- А кто-нибудь отдыхал в отеле Виндхам? Как там пляж и море? Если ехать с ребенком- нормальные завтраки?
- Подскажите, собираемся поехать на сафари на Фукуоке, переночевать в Венеции, на следующий день посетить парк развлечений. Стоит ли брать это всё как экскурсию с русским гидом? Или Safari можно посмотреть и без гида? Я думала он не нужен там
- Вылетаю в нячанг, столкнулся с тем, что нет новых баксов в банках))) критично лететь без валюты?
