Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва пхукет через Чэнду, пересадка 2,5 часа за это время реально получить багаж и пройти на регистрацию следующего рейса? Или как все происходит?
- Все! Если прилетать рейсом Бангкок-Шанхай в 0:30 ночи , далее стыковка 10 часов и перелёт в Москву в 11 утра. Получится выехать в город?
- Подскажите, пожалуйста, хочу прилететь на материковый Китай, в Сиань, через несколько дней приехать в Гонконг, а потом улететь снова из материкового, Шеньчжэнь, например.
- Подскажите, пожалуйста, нужна виза в Китай (Гуанчжоу) ? Если летим по маршруту: вылетаем из Вьетнама – Гуанчжоу (будем пребывать 5 дней) – Москва.
- Кто знает, подскажите, нужна ли виза? Летим из Москвы в Гонконг на 3 дня, далее паромом (либо поездом, ещё не решили) в Гуанчжоу и Гуйлинь, далее вылет из Гуанчжоу в Москву.
- Собираемся с женой в Китай-Японию. Узнал о новых правилах транзита ( 240)