Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, самый нормальный парк панд в Чэнду? Мы вообще собираемся в Пекин и Шанхай ( или Гонконг вместо Шанхая)
- Подскажите, в чжанцзянзе перед входом на стеклянный мост и на входе перед тяньменем есть где можно оставить багаж/чемоданы? Утром выселимся, а самолёт ночью, хотелось бы прогуляться еще
- Подскажите, на Хайнане на яноду лучше с гидом ехать или самим?) И куда еще заехать по пути/после Наньшань?
- Ребята, посоветуйте , пожалуйста, что по вашему мнению нужно обязательно сделать и обязательно посетить в Гуанчжоу?
- По вашему опыту, сколько дней хватит в Гуанчжоу? Лучше взять 2 или 4 или еще больше? Посещаю разные города Китая, выпали хорошие билеты, дальше полечу в Сингапур и Куала-Лумпур. Хочу просто побывать тут, посмотреть что, да как)
- Подскажите, пожалуйста, планируем такой маршрут: из Сингапура в Шанхай (6 дней) - Гонконг (7 дней) - Пекин (7 дней) - Москва. Можно ли воспользоваться 240 часовым безвизовым транзитом и без визы посетить данные города?