Похожие вопросы
- Подскажите, в чжанцзянзе перед входом на стеклянный мост и на входе перед тяньменем есть где можно оставить багаж/чемоданы? Утром выселимся, а самолёт ночью, хотелось бы прогуляться еще
- Ребята, посоветуйте , пожалуйста, что по вашему мнению нужно обязательно сделать и обязательно посетить в Гуанчжоу?
- По вашему опыту, сколько дней хватит в Гуанчжоу? Лучше взять 2 или 4 или еще больше? Посещаю разные города Китая, выпали хорошие билеты, дальше полечу в Сингапур и Куала-Лумпур. Хочу просто побывать тут, посмотреть что, да как)
- Через неделю транзитом будем в Пекине. У нас будет время с 7:50 утра и до 00:00. Хотели съездить на стену в Мутяньюй.
- Планируем через пару дней съездить в Додунхай на рынок закупиться ( фрукты, сувениры) с Ялунваня ( так как пишут, что тут дороже)
- Какие сады в Сучжоу порекомендуете к просмотру? Надо уложиться с 8 до 14. Каналы не интересуют, потом еду в Венецию Zhouzhuang.


