Похожие вопросы
- Правильно я поняла? С карты втб открытой в рф я могу снимать белорусские рубли без комиссии только в банкомате втб?
- Подскажите, пожалуйста, наиболее выгодный способ перевести деньги со своей российской карты, себе на БНБ-БАНК Беларуси. Или, не с карты?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в Беларуси положить деньги на карту российского банка например, на тинькофф, понятное дело с конвертацией или выгоднее обменять на рос рубли и в России уже положить на карту?
- Добрый! Подскажите, в каких банках РБ лучше снимать с минимальным процентом евро, с полькой карты PKO?
- Подскажите PKO карта, при оплате пишет нет разрешения, столкнулся с этим два дня назад, до этого всегда все проходило, в этих же магазинах! Как решить вопрос?
- Подскажите, пожалуйста, еду в Минск на неделе. Картой Мир от "Россельхозбанка" можно производить оплату или только Мир от Сбербанка?