1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. А где получают Теудат зеут в Израиле? Консульская проверка пройдена. В "районном" МВД только дарконы делают.
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

А где получают Теудат зеут в Израиле? Консульская проверка пройдена. В "районном" МВД только дарконы делают.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

В любом МВД. Перед открытием у охраны можно получить талончик.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировались в Израиль. подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал картис ашрай в банке Поалим с доставкой до почтового ящика? Сколько пришлось ждать?
  • В анкете Маром для репатриации в Израиль фотография на паспорт какого формата должна быть? Стандартные 3x4?
  • Чтобы в Израиле открыть свежему репатрианту счёт в Леуми, что нужно с собой принести в банк? Какие документы? И надо ли записываться? Если что, Яффо. Но наверное, это не важно.
  • Кто репатриировался в Израиль? Подскажите, как оформить доверенность на получение теудат зеут другим человеком на почте? Это нужно делать в том отделении, куда документ придет или в любом можно?
  • Подскажите, мне надо будет в в конце срока аренды квартиры в Израиле пойти открепляться от воды, электричества и арноны? Или это хозяин квартиры сделает?
  • У меня пропал визит к врачу. Отменили из за ситуации. Запись только на январь. Маккаби. Можно что то сделать?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Калининград на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195862 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. столкнулся с проблемой: все деньги в наличных евро не могу поменять на доллары.
Для перевыпуска свидетельства о рождении советского образца по доверенности нужно сам оригинал передавать или только доверенность?
Как я поняла, при длительной пересадке Emirates могут предоставить бесплатный отель, но я не очень разобралась как все таки его забронировать (
При въезде в Индонезию обязательно вакцинация? или можно с ПЦР тестом?
Где можно зарегистрироваться на подачу загранпаспорт Молдавский, хочу подать на ребенка .
Как у ардшина в мобильном приложении балансы обновить? Были траты оба дня, и в истории операций они видны. Но балансы не тронуты. Ждать клиринга?
Туры Челябинск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Глобальный JR Pass нельзя, только некоторые его региональные варианты ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Финляндия
Ну это смотря откуда вам ехать, может вам действительно ближе через Лаппеенранту. Вообще все три пункта в Ленинградской области открыты ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Шарм-эль-Шейх
Такси из центра привозят минут за 15 ...
2 года назад0 комментариев-1
Евгений Поволоцкий
Евгений Поволоцкий
Анталия
Я оставил 2690 лир депозит, обещали вернуть на карту в течении 5 дней. Мы уже улетели, деньги от них не поступили ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё