Похожие вопросы
- А кто проживает в районе Нуньез в Буэнос Айрес? Смотрим чему отдавать предпочтения в выборе жилья, т. к.
- В декабре летим с собакой в Аргентину. Он 10 кг. Туркиши говорят разворачивают? Кто летел Катаром ? Молет есть какой-то вариант максимально бюджетный . с багажом и песелем но без Шенгена
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, скажите, врач женской консультации просит написать заявление с формулировкой «прошу снять меня с учета» не будет ли никаких проблем с выплатами если я напишу заявление?
- Может кто то подсказать по опыту. Будет ли достаточно для получения гражданства одного Монотрибуто категории А, для нас с супругой? Тк как я являюсь ее спонсором.
- Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто подавался на паспорт Аргентины? Насколько реально получить за 3 года?
- Правда можно получить гражданство Аргентины именно по натурализации (приехал по туристической визе в Аргентину, снял квартиру - живёшь 2 года с неким доказательством МРОТ: чеками от банкомата) и всё это без визы рантье ?