1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, кто-то знает сколько должен действовать загранпаспорт при въезде в Грузию и после?! Смогу ли я поехать в Грузию на неделю если паспорт закончится через 2 месяца?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто-то знает сколько должен действовать загранпаспорт при въезде в Грузию и после?! Смогу ли я поехать в Грузию на неделю если паспорт закончится через 2 месяца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
U
U3 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер. Не давно тут писали что пропустили чела с паспортом срок которого заканчивался через 2 месяца.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, сможете, у меня оставалось 2,5 мес, пустили без проблем, было неделю назад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, можно ли официально оплатить коммунальные услуги (электричество например) за половину месяца в Грузии?
  • Я гражданин РФ, если куплю машину в Грузии ,возможно ли ,оформить на друга в Грузии ,и мне передвигаться на машине в России,и сколько я смогу ездить на ней ,и как вообще вся эта процедура проходит ?
  • Подскажите, пожалуйста Если гражданин Грузии находится в России и через определенный срок возвращается на родину, через какое время сможет вернуться в Россию обратно?
  • Какой срок с момента получения ТПО есть для получения Эптс и скбтс и постановки на учет авто в Грузии? Грубо говоря сколько можно ездить?
  • Буду очень благодарен за информацию, могу ли я
  • Хочу в Грузии получить перевод на Bank of Georgia из другой страны. Кто-нибудь может подсказать, не задает ли банк вопросы откуда деньги (я не зарегистрирована как ИП)? и какие есть лимиты?
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Казань дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194064 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если гражданин РФ стал не резидентом и продаёт в России недвижимость, которой владел больше 5 лет, попросят ли его заплатить налог 30% с суммы сделки или никаких налогов платить не придётся?
Подскажите пожалуйста есть ли алкогольный магазин в Марине Молл в Дубае и где находится?
Кто сталкивался с медициной в Израиле, посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику по дерматологии/трихологии в центре Израиля, где можно обойтись английским и русским. Можно не по больничной кассе, главное чтобы топовые врачи были.
Кто сталкивался с медициной в Израиле, подскажите, пожалуйста, если не отнести ваучер в больничную кассу ( Маккаби)
Хотим переехать в Аргентину и устроить ребенка в школу, какие документы взять из России, ребенок учится в онлайн школе в 6м классе, планируем закончить его до февраля.
Кто сталкивался с израильской медициной, подскажите!
Sardinien, Italien: Weiße Sandstrände und türkisfarbenes Meer
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Суйка - это аналог "Подорожника" (или "Тройки"). Она чисто для удобства, работает по такому же принципу. JR Pass - это безлимитный проездной по всем линиям JR. Нужен тогда, когда вы ...
2 года назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Эношима ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Дотонбори много магазинчиков видел ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Аланья
Просто купить билет на самолёт. При въезде в Россию ничего больше не требуется (если рейс прямой) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё