Похожие вопросы
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?
- Подскажите, в Акко все еще платные визы алеф 5? Кто делал?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?
- Репатриировался в Израиль. подскажите, год назад покупал а Израиле Рав-Кав, не именную, если прилететь в Израиль, можно на неё деньги положить и пользоваться?
- Шалом! Отправил анкету в отдел репатриации в Израиль (Москва). Получил е-mail c подтверждением. Что будет дальше, кто знает?