Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- Вопрос по поводу обратного билета из Черногории - когда регистрируешься туркишами в Стамбуле. Вот совсем недавно кто-нибудь летал? Спрашивают?
- У меня отпуск в декабре, решил неделю в Черногории провести, раз безвизовый въезд, посмотрю где куда лучше потом приехать летом отдохнуть.
- Планирую в апреле остановиться в Черногории, в Будве на неделю, оттуда на автобусе ездить в города рядом, смотреть архитектуру и природу (
- Еду в Хорватию -Задар . Хочу поехать не по трассе а типа по бесплатной дороге вдоль берега . Торопиться вроде бы некуда до вечера доеду . Суть, как там дорога , могут ли быть пробки , и стоит ли на все вокруг посмотреть ?
- Подскажите пожалуйста, я зарегистрировался на рейс онлайн, нужно ли распечатывать этот посадочный? Или достаточно показать или отсканировать с телефона? Вылет из Аэропорта Тивата