Похожие вопросы
- Таким маршрутом виза же не нужна при смене аэропорта в Пекине и потом пересадкой в Гонконге? И за 5 часов ночью реально поменять аэропорт в Пекине?
- Подскажите пожалуйста еще по визам, я уже запуталась если честно. Летим в Санья на 10 дней потом хотели на 3-4 дня в Шанхай а из Шанхая уже в Моску, нужна ли оформлять визу?
- Подскажите , пожалуйста, туристы летят в Китай из мск( мск - Шанхай) одной авиакомпанией единый билет есть пересадка в Пекине ( выходить не будут)
- Немного буксую с пониманием транзитных виз. Если маршрут Москва -Гуанчжоу (пересадка в Пекине) далее Бангкок. Бангкок - Москва (пересадка в Пекине) . В Китае не более 8 дней. Виза ведь не нужна?
- Такой вопрос - в связи с безвизом с Китаем,пустят ли если есть штампы с 1 короткой поездкой в Стамбул на 3 дня, и 1 пересадкой в Стамбуле ?
- Сорри за наивный вопрос, но на всякий: если гражданин РФ влетает в Китай (в TFU) рейсом из Дубая, то ему всё ещё не нужна виза? )