Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает в транзитной зоне Пудуна есть отели? Если я не хочу выходить в город (ночная пересадка)
- Подскажите, пожалуйста, электронную почту консульства Китая во Владивостоке. Что-то не могу найти куда им написать. Или может быть есть какая-то единая электронная почта по всем консульствам, чтобы можно было задать им вопрос?
- Ребят, а если у меня будет только есим, я смогу пользоваться оплатой через алипей или в таком случае физическая симка нужна будет?
- Может кто-то знает или может помочь куда в Пекине обращаться чтобы посмотрели номер машины по камере и я смогла связаться с компанией такси?
- Ребят где в Санье купить эл книгу pocetbook?
- Подскажите, пожалуйста, если бронь в Запретный город, то на площадь надо дополнительно бронировать вход?