Похожие вопросы
- Подскажите, планируем в середине июня поехать в Хургаду, как там обстоят дела с температурой воздуха? Сильно жарко, или сравнимо с Турцией. Хотим на пирамиды съездить. И цены более приемлемые, в Анталии вообще космос в этом году
- Подскажите, планируем поездку на конец августа в Шарм-эль-Шейх, стоит выбор: пирамиды или Петра? Что интереснее? Где полегче в плане жары и ходьбы?
- Первый раз в Хургаде ( точнее в Сафаге), на каком транспорте лучше добраться в Хургаду, что бы погулять?И что по цене?
- Хотим в Шарм-Эль-Шейхе сгонять в Сохо. В какое время суток лучше появляться там и что там интересного??? С уважением
- Планируем отпуск во второй половине июня в Шарме. Кто отдыхал в этот период , подскажите пожалуйста сильный зной? Или ещё комфортно?
- Из-за ситуации на Ближнем Востоке, у нас накрылась поездка в Оман, думаем вместо него поехать в Египет. Отпуск неделя, уже нужно принять решение.


