Похожие вопросы
- Планирую поездку в Красную поляну, но теперь вижу все время дожди. Как там с дождями отдыхается? Ехать или лучше отложить?
- Подскажите, пожалуйста, в какой планетарий лучше сходить: в Иркутске или в Листвянке, или оба хороши?
- Подскажите новичку, собираемся в июле в путешествие по Чуйскому тракту, пока слабо понимаю, куда там стоит заехать.
- Поделитесь впечатлениями , что посетить на Алтае едем в первый раз на своем авто, планировали в Манжерок и Чемал ехать? Но слышала про луну про марс, )Далеко это то от Чемала?Может стоит сразу ехать в ту сторону?
- Из фортов 1, 5, 11 какой самый стоящий посещения?
- Подскажите пожалуйста как лучше добраться до Тайгана из Ялты Интурист? Может есть какие нибудь экскурсионные автобусы. Подскажите пожалуйста