Похожие вопросы
- Может ли кто-подсказать, у мужа есть онлайн карта Ininal, пока мы на время проезда в Стамбуле, он хотел попробовать получить физическую карту.
- Что лучше выбрать в середине апреля Сидэ или Кемер? Без детей. И может кто- то был в сетке отелей Dobedan?
- Подскажите, пожалуйста) нужен семейный отель в Сиде 2+1(ребенок 4 года). Выбрала сначала старлайт, но начала читать, что там плохой заход в море, глубоко. Что мелкому будет не комфортно. Пока смотрю вонс резорт. Что еще посмотреть?
- Собираемся ехать с ребенком 4 года. Хотели ехать в Кемер, отель Dobedan World palace. В номер superior swim up. Кто там там отдыхал?
- Через неделю еду с мамой в Мармарис, Фламинго. Знаю, что отель так себе. Подскажите, на какую экскурсию можно свозить женщину 78 лет. Бодренькая, но плавать не умеет. Эфес и Памукале она была.
- Подскажите в 5ММигрос реально найти дешёвый чемодан? Или где то может поблизости есть магазин с чемоданами. Ехали и в одном чемодане сразу две ручки отвалились, хотя там всего 15 кг было.