1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста. Если я изначально по прибытии в Таиланд получу штамп на 30 дней, после месяца сделаю визу на 90 дней в Лаосе, то после истечения ее срока можно ли будет делать бордер ран, могут ли возникнуть проблемы?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. Если я изначально по прибытии в Таиланд получу штамп на 30 дней, после месяца сделаю визу на 90 дней в Лаосе, то после истечения ее срока можно ли будет делать бордер ран, могут ли возникнуть проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Polina
Polina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно делать бордер в Камбоджу, там вообще вопросов не возникает ни у кого.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если билеты взять обратные на 60-й день пребывания в Таиланде и вдруг задержат или перенесут рейс на день, например, то это будет нарушением безвизового 60 дневного режима, или погран входят в положение?
  • Подскажите, должна ли я иметь 20000 бат для въезда в Тай, в Паттайю как пишут и подтверждение обеспечения жильём? И могу ли я въехать без визы на 30 дней, если была в Тае месяц назад на 10 дней?
  • Подскажите, пожалуйста, достаточно ли при въезде в Таиланд иметь только бронь обратного билета? Либо нужен сам билет?
  • Пожалуйста, подскажите, карту dtac для въезда в Таиланд надо оформлять за 3 дня до въезда или можно в течении 3х дней?
  • Можно как то без визы в Тае находиться больше 60 дней или может можно , допустим, выехать на один день из страны и въехать обратно?
  • Планирую поездку на Пхукет, скажите пожалуйста, карту о прибытии надо заполнять не ранее, чем за 3 дня до въезда, а позже можно? заполнила и поняла, что по тайскому времени уже 2 дня осталось
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Волгограда
  • Путевки на отдых Дубай 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196856 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пропустят ли с РФ паспортом в Кишинёв с ребенком, если у мужа молдавский паспорт?
Кто со Студенческой визой в Таиланде, какой страховкой вы пользуетесь? ^w^.
Кто нибудь знает где можно купить айфон 15 про макс на 256 гигов в Таиланде?
Может кто-то летит Кишинев- Тель-Авив? Флэйван Не могу зарегистрироваться. Уже сутки начались . В 7 40 самолёт. Не находит бронь , не мою , Не знакомого. 60 евро не хочется за двоих отдавать . В аэропорту.
Лечу компанией FlyOne в Молдову, подскажите информацию по багажу. Ручная кладь понятно 40х30х20 и вес вроде не ограничен.
Казино в Анталье есть?
Туры Оман с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Д Н
Д Н
Тбилиси
355 лари подача и справка из банка о наличии средств 10 лари , актуально на 23.08.23  ...
2 года назад0 комментариев1
Руфат Бурханов
Руфат Бурханов
Узбекистан
Humans ужасный оператор. Интернет скорость очень низкая. Работает как в начале 2000 годов на скорости в 56 кБ ...
2 года назад0 комментариев1
Hi Medussa
Hi Medussa
Сербия
Если будите действовать по доверенности в России то апостиль не требуется в соответсвии с имеющимся международным договором. Однако, действительно бывают случаи когда некомпетентные ...
2 года назад1 комментарий0
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Будва
Мои дети ходят в школу Компас, нам очень нравится. Они находятся в Будве, теперь еще и в Баре филиал есть ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё