Похожие вопросы
- Подскажите, а нужно ли заполнять миграционную карточку при прохождении паспортного контроля в Бангкоке, если я сразу лечу на Самуи через три часа?
- Вечер! Подскажите пожалуйста как из Бангкока добраться до, Хуахина? И дествительно ли это самый дорогой курорт в Таиланде?
- Подскажите, на Пхукете в районе аэропорта есть рынки с фруктами? Или лучше купить у пляжей перед отъездом?
- Почему в районе улицы Силом нет изобилия фруктов и совсем нет блинов роти? Не встретил например дуриана, мангустин. На Пхукете на каждом шагу было. Может не сезон или в других местах есть?
- Лечу в Паттайю одна , сказали что в пять-шесть вечера уже темно, нестрашно ли одной куда-то выйти погулять за пределы отеля?
- Летим на Пхукет! Подскажите, пожалуйста, по прилёту в Тай чемоданы шмонают? Алкоголь хочется привезти побольше