Похожие вопросы
- Если сделал 2 карту ининала в Турции, то можно ли обойти лимит в 2700 лир ? Получается на двух картах будет лимит по 2700 лир или вообщем на две карты лимит в 2700 ?
- Просрочили на 8+ месяцев в Турции кто вылетал? Сколько штраф платить то хоть чтоб понимать?) может 100к лир с собой брать надо? Есть ли там возможность оплатить с карты или хотя бы с банкомата снять?
- Вопрос - сестра прилетела в Стамбул по Украинскому заграну, а вылетала в РФ по российскому, протупила не предъявила два паспорта.
- Хотела поменять деньги в Россельхозбанке, меня уверили, что работает карта «Турами», и я её открыла и положила деньги… Хорошо, половина была поменяна уже… Ни в одном месте не принимают карту, где можно снять и как?
- Хочу купить йорка в Москве и поехать в октябре в Израиль. подскажите пожалуйста, что мне необходимо по документам и прививкам. я гражданин Израиля.
- Подруга заказала мне в подарок сумку из Германии, которая должна была быть мне доставлена в Турцию, в отель, где я отдыхала.