Похожие вопросы
- Летим в Тай через Шарджу с ручной кладью, с собой дрон, хотим выйти в город, как обстоят дела с дронами? Заберут или в аэропорту возможно оставить?
- Подскажите, пожалуйста, экспрессом от аэропорта Абу - Даби до Ибн Батутта можно пользоваться не только прилетающим? При покупке билета на экспресс просят показать билет на самолет/посадочный талон?
- Скажите пожалуйста, сложно ли самостоятельно добраться до пеших маршрутов в горах Фуджейры или Рас Эль Хаймы? До них на такси нужно или на автобусах местных?
- Подскажите пожалуйста. Я лечу Сочи - Шарджа -Бангкок Транзит . 16 часов ожидание рейса . Можно выйти в город Шарджа ? Или надо делать визу транзитную .
- Подскжаите пожалуйста, транзитная пересадка в Шардже 13 часов, могу ли я выйти из аэропорта и по гулять по эмирату ? И какие документы нужно оформить ?
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался и знает. Отправляю детей в Дубай, собрала аптечку. У них ручная кладь. Можно ли взять с собой антибиотики и супрастин без рецепта врача?


